Тренинг существенно расширил мое представление о работе с информацией!

Касаемо впечатлений, хотел бы отметить, что я ждал этот тренинг еще до его анонса. Я примерно отдаленно догадывался, как работают руны, имел домыслы по данному вопросу. Тренинг оправдал ожидания. Был объяснен принцип и алгоритм действия рун, было дано то, что Евгений протестировал и знает, что точно работает и не работает, тем самым были развеяны иллюзии и дано четкое понимание работы данного механизма. В виду того, что предмет материала по своей сути огромен, но дана очень большая подборка рабочих техник, которые могут поднять развитие на совершенно новый уровень. В виду того, что были объяснены принципы работы рунического инструмента, дана методика, можно протестировать самостоятельно смежные с рунами техники, а также создать собственные алгоритмы, что делает этот тренинг особенно и гибким полезным. Кроме того, тренинг существенно расширил мое представление о работе с информацией. Таким образом, тренинг заслуживает самой высокой оценки.

Тестировал один амулет, но результата пока не получил. Вводить в использование надо постепенно.

Больше всего запомнилось, то, что данный инструмент является очень мощным и его неумелое использование может создать множество проблем.

Нового и необычного был тот факт, что на самом-то деле инструмент одновременно является очень мощным и очень простым в использовании. Кроме того, существуют комбинации рун, которые непонятно как, а может быть даже невозможно заменить другим инструментом.

В дальнейшем планирую активно эти знания использовать в первую очередь для саморазвития.

Вам понравиться

Добавить комментарий