Снова уникальный материал, которого в сети нет!

Работать с Евгением одно разорение. Только вроде один тренинг пройдешь, думаешь ну все уже, ничего интересного быть больше не может, а он уже новый подготовил. И снова уникальный материал, которого в сети нет.

И как обычно все структурировано, собрано и готово и для объяснения и для применения. А после объяснений начинаешь все воспринимать не как нечто необъяснимое, а как инструмент для применения в повседневной жизни. Тренинг по рунам – еще один тренинг на тему, которая очень на слуху и которую никто толком не может объяснить. Вариантов много, но как что работает и в каких случаях разобраться самостоятельно сложно. Евгений такой разбор дает.

Интересен вариант с 2мя тренерами, у каждого своя манера преподавания, свой опыт, в целом получается как бы больше картинка. Пока попробовал только защитные руны. Не скажу что очень необходимо было, просто для пробы. За период пока они работали, ничего необычного и ненужного не произошло, в общем, будем считать, что они сработали. Дальше буду подбирать комбинации пробовать, посмотрим как быстро что будет работать с максимальной эффективностью. Но сам перечень возможностей – защита, деньги, привлечение внимания и т.п. впечатляет.

Вам понравиться

2 комментария

  1. вера:

    Где можно взять руны и формулы очень нужно не могу думаю о очень плохом а жить хочется

Добавить комментарий