Поразило то, что они реально действуют по нарастающей, каждый день появляются новые возможности, главное ими воспользоваться.

07Прохожу у Евгения тренинг ни первый раз и каждый раз все проходит на высшем классе. Впечатлений море. С самого начала удивило, что в значения символов можно вложить настолько большой функционал. В каждую руническую формулу можно вписать, что то свое конкретное, под свой индивидуальный случай. Изначально я опасался, что нельзя будет убрать руну с себя или cчеловека, но Евгений показал универсальный символ для стирания. Раньше был стереотип, что писать руны подвластно только избранным, но Евгений развенчал этот миф. При помощи алфавита можно экспериментировать и писать новые формулы, главное знать принцип их работы и не противоречить при написании.

Изначально, по глупости понаставил себе кучу разноплановых рун на привлечение денег. В итоге не получил должный результат. Евгений объяснил, как грамотно нужно применять различные формулы, и как можно усилить их взаимное действие. После этого убрал лишние формулы, оставил только руну на начало новой ступени развития, что в итоге привело к куче новых дел, как раз то, что мне и нужно было для личного развития.

Поразило то, что они реально действуют по нарастающей, каждый день появляются новые возможности, главное ими воспользоваться.

В дальнейшем при всем этом грузе знаний, хочу строить свою жизнь под мое личное усмотрение. Параллельно развиваться на работе (руны для поиска работы, развитие карьеры, убирать соперников и завистников) и осуществить мечту открытия своего бизнеса (руны на начало нового развития в жизни, и многочисленные руны по стабилизации бизнеса, как твоей деятельности).

Вам понравиться

Добавить комментарий