Даны готовые формулы на определенные случаи жизни!

15До того как узнала о тренинге про руны, я думала, что это лишь символы на которых гадают. Прочитав описание программы тренинга, эта информация вызвала у меня большой интерес, которую сразу захотелось изучить.

Этот тренинг это и как расширение знаний в эзотерике, и как основное получение практических способов использования древних знаний. Тема рун очень интересна и те способы применения их, о которых рассказывает Евгений в тренинге, довольно просты, что ими может воспользоваться любой человек, причем и область применения рун охватывает широкую сферу жизни.

Объем материала большой, в нем даны как готовые формулы на определенные случаи жизни, так и плюс в том, что можно и самому дополнять их под нужную задачу, хотя в этом надо подробнее разобраться.

Про результаты думаю пока рано говорить, я запустила формулы для себя на тему денег и работы и также тестирую на других людях. Формул так много интересных и разных, что хочется все и сразу попробовать, но по правилам так нельзя.

Как всегда впечатляет то, как Евгений дает конкретную, полезную и интересную информацию по материалу, только бери и действуй. Огромное тебе спасибо за те знания, которые ты даешь людям!

Вам понравиться

Добавить комментарий