Начал тестировать формулу на снятие порчи — формула реально работает!

Мои впечатления по курсу, Руны Стандарт, несмотря на то, что курс еще не до конца пройден вполне положительные! Евгений дает все материалы четко, без лишней информационной шелухи, одним словом — только то, что нужно в практическом плане. Вэбинары проводятся в позитивном ключе, вся информация излагается оптимальным образом, не заснешь с таким спикером! Здорово, что Женя тут же, на занятии разбирает появившиеся вопросы и отвечает на них. Таким образом у обучающихся складывается целостное ощущение предмета. Практические результаты уже имеются, хотя, еще много есть чего надо протестировать, осознать и прочувствовать.

Я лично, испытываю проблему с Родом, так начал тестировать формулу, на снятие Родового проклятия и порчи. На следующий день почувствовал весьма сильное воздействие энергии. Голова как будто была расширена, потоки шли по Сушумне, периодически по всей спине были ощущения мелкого покалывания. Одним словом формула реально работает. Буду ее повторно наносить, еще на 2 недели, что бы уже на верняка весь негатив снять со своих предков!

Больше всего понравился урок с формулами на улучшение финансового состояния, так как эта тема для меня ниаболее актуальна на данное время. Там есть из чего выбрать! Евгений дал множество вариантов, так что можно подобрать максимально точно, для своей ситуации, пока еще сам не могу создавать для себя нужные формулы.

Новым и необычным для меня на курсе явилось то, что Евгений весь материал дает в практическом ключе. Нет почти никакой теории, ничего лишнего, просто, бери и делай, работай, тестируй! Отлично!

Далее, планирую продолжить познавать Руны, протестирую разные формулы, что дал Женя. Буду создавать свои, и тестировать их. Ну и конечно, если будут затруднения, всегда есть возможность обратиться за помощью к профессионалу эзотерики — Евгению Грину!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий