За период тренинга один раз получилось выйти не на долго в астрал!

circle4Меня зовут Андрей живу в Монтреале записался на коучинг «выход в астрал» по тому что хотел узнать конкретные рабочие технике в этой теме. Это не первый тренинг на который я прошел у Евгения по этой причине знал что останусь довольным как слон после бани, от простых и дающее результат техники и ответы на множество вопросы которые появлялись от этой интересной эзотерической направление как астрал.

Евгений объяснил максимально просто все три основных шагов для переключение внимания с нашей чистоты на астральных частот, первый шаг у меня получается нормально (хотя долго тренировал) второй шаг это работа с образами на данный момент работаю над ним(желания выйти в астрал и восторг мешают остаться нейтральным к этой теме), третий шаг это погружение его можно сделать если умеешь контролировать первые шаги.

За период тренинга один раз получилось выйти не на долго в астрал. Я был на работе и помещение где я работал выглядело странно для меня. Решил проверить смогу пройти через нее, получилось понять что нахожусь в астральном пространстве и из любопытства двигался вперед, чтобы увидеть что находится дальше, но в течение пару секунд все стало черно перед глазами и я понял что меня выбросило. Так что буду продолжать тренировать каждый шаг для получения результатов. Кроме технике по выходу в астрал были и прикладные техники некоторые можно сделать только с выходом в астрал другие техники можно без выхода в астрал, мне лично понравилось «Восстановление физического тела» простая и очень шикарное техника, пробуя техники которые дает Евгений невольно себя спрашиваю: почему в жизни хожу по сложным шаблонам которые мало эффективные, а иногда даже бессмысленные. Еще один результат который почувствовал от повышение энергетике к себе через объект, это повышение активность моего сына, что обрадовало меня и мою жену. Спасибо Евгений за тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий