За 5 дней существенно уменьшил опухоль в стопе.

circle(1)Пошел на тренинг, потому что всегда испытывал интерес к чему-то новому, непознанному. Всегда хотел попробовать взаимодействовать с другими мирами и тут Евгений объявляет набор на тренинг по Вуду-техника, естественно я с радостью на него пошел. Плюс еще была нужда в улучшении своей эффективности в плане выполнения задач. Евгений намекнул, что это возможно при знании этих техник

Понравилась методика изложения материала. Евгений не просто пересказывает техники Вуду, как их делают на самом деле, а еще адаптирует и упрощает ритуалы до бытового уровня, чуть ли не бери и делай в комнате без всякого дополнительного инвентаря и фольклора.

На данный момент у меня отложилась вся информационная составляющая этого тренинга, в силу нехватки времени пока опробовал мало, но например использование духа ангела –хранителя помогает чувствовать себя увереннее.

Кстати, техники данные по уменьшению опухолей супер!! За 5 дней существенно уменьшил опухоль в стопе. Без таблеток — только информационные техники.

С помощью Евгения понял, что функционал использования Вуду фактически безграничен. В будущем хочу попробовать продолжать убирать болячки с помощью ангела хранителя своего и попробовать взаимодействие с духами для успешных продаж и повышения результативности общения с деловыми партнерами.

Вам понравиться

Добавить комментарий