У меня техники получаются все, кроме вредительских, их не собираюсь делать!

На тренинг пошел, так как интересна магия Вуду, хотел понять, что это такое, на сомом деле. Также интересует защита от всякого вида порчи и ритуалы на счастья, удачу и т.д. И самый главный плюс как это делать проще без полного ритуала, какие реальные техники стоят за этими ритуалами. Женя всегда раскладывает все по полочкам и как можно проще.

Впечатления как всегда хорошие, получил то, что хотел. Помимо техник Вуду понял, что они схожи и с деревенской магией, которая в нашем регионе часто используется, а значить будет тот же принцип по защите от неё. Ну и самое главное, что не так и сложна данная тема в эзотерика, как это преподносят в фильмах и книгах. Да сами техники если их делать полностью создают у окружающих впечатление чего-то магического, загадочного всегда можно создать во круг себя миф мага, хотя это может сделать любой человек, даже не подготовленный.

У меня техники получаются все, кроме вредительских, их не собираюсь делать. В основном интересовали техники по восстановлению здоровья и удачи в делах, в деньгах и т.д. Самое интересное, что Вуду предполагает в большинстве случаев кормёжку духов от людей и получение обратки, но возможны изменения чтоб этого не делать. Последние техники еще не пробовал, но постараюсь сделать в ближайшее время и жду в четверг техник на удачу в делах, в деньгах и д.р.

Вам понравиться

Добавить комментарий