Пробовала вызывать духов — получилось сразу!

Евгений, огромное спасибо за тренинг «МАГИЯ ВУДУ» как Вас на все хватает: и увлеченно и много работать, терпеливо отвечать на наши многочисленные вопросы спокойно, наверняка, они Вам иногда казались детскими, но Вы спокойно продолжали отвечать, не пропуская ни одного вопроса — Все это достойно уважения и благодарности.

Почему я решила пройти тренинг? Во — первых это  одна из самых загадочных техник, по крайней мере для меня, во-вторых мне очень интересна эзотерика и самое главное — почерпнуть нужные мне техники: защиты и лечение. Впечатление от тренинга замечательные — было очень интересно и познавательно, несмотря на небольшую кашу в голове от многих ритуалов. Надо, наверное, не раз проработать материал и отделить мистерию ритуалов от техник.

Результаты пока скромные, но мне они помогли. Например, очищение помещения, очищение своей кровати и безопасности ее, ограждая красной нитью, а также визуальная стена по всем сторонам кровати. После очищения комнаты входишь в нее и удивляешься: дышится легко, на душе спокойно и светло, комната как — будто преображается. Спится в такой комнате великолепно, Со сном у меня частенько перебои, а тут глубокий, освежающий сон. Сказка. Так же пробовала вызывать духов -получилось сразу. Я с ними познакомилась, поблагодарила за то, что пришли, физически чувствуя, что они рядом. Еще раз поблагодарила и мягко и спокойно отпустила.     Еще раз большое спасибо.

Вам понравиться

Добавить комментарий