Вызывал несколько разных по силе духов!

circleРешил проходить данный тренинг, чтобы расширить знания по существующим вредоносным методам воздействия на людей, их устранению, восстановлению тел. Они были интересны, чтобы полнее понимать их суть, т.е понять как эти механизмы перенаправить в полезное для людей русло.

Тренинг очень понравился, узнал на нем много интересного, все понятно и четко разложено, данные системы полностью ясны и взяты на вооружение. Новым для меня были воздействия с использованием ритуалов и использование помощи духов, стало понятно, что за этим стоит и как срабатывает. Стало еще понятнее как все это упростить в разы, вытаскивая из ритуалов саму суть информационных процессов и применяя на деле только ее. При этом сокращается время на технику, отпадает надобность делать все шаги используемые в стандартных ритуалах. Понимая, что кроется внутри, практически все можно делать за пару минут. Был новым процесс инициации, его суть ясна, какая сила за ним стоит, какие правила взаимодействия тоже.

В основном пока успел протестировать вызов духов и информационные воздействия из ритуалов. Получается все моментально. Вызывал несколько разных по силе духов, чтобы познакомиться, проверить печати, имена, и сравнить их силу, характер их взаимодействия. Духи появляются моментально. По очереди вызывая одного за другим, их появление, нахождение рядом и уход сразу ощущалось в изменении пространства, энергетики моего поля, и по нескольким другим критериям. Они ощущались по-разному, чувствовалась их сила, характер взаимодействия, это трудно описать словами, все различны. Благодаря тренингу несколько обновил и расширил применяемые информационные техники для устранения вредоносных воздействий и воздействий на физическое тело в случаях с его восстановлением.

В планах у меня используя этот курс доработать свою систему по устранению вреда, максимально эффективную и удобную мне. Из тренинга буду использовать все что эффективно, и исключает попутное нанесение вреда кому либо. Жене, спасибо! Как всегда очень интересно, полезно и подробно! Всем любви и добра!

Вам понравиться

Добавить комментарий