Работа с чакрами индивидуальная

отзыв 3Приобрел базовый курс(тариф) тренинга по развитию чакр. После приобретения «накатила» волна стремления побольше развиться в данной области знаний, особенно радовано что будут еще участники и будет весело! Вообще считаю, что в группе начинать обучение более полезно, чем индивидуально. Ну как бы спортивный интерес и резонанс от того что у всех получается.

Учиться хотелось сразу и сильно и ничуть не напрягало (не как в институте на лекции). Занятия идут 1 раз в неделю по понедельникам в удобное время(в 20.00).Время классное, не нужно отпрашиваться с работы и в понедельник я уже как 2 дня «огурцом»!

Хочу отметить что не понравилось:

1. Ничего не не понравилось(потому что все понравилось)

2. нечего отметить в этом пункте, т.к. реально полезное обучение.

Хочу отметить что понравилось:

1.Жду занятия как интересное и увлекательное занятие! (даже пробежался как то на одно занятие, опаздывал)

2.Работа с чакрами индивидуальная, т.е. сам беру и работаю со своими чарками, и все внимание сконцентрировано на себе, но каждый может высказаться и попросить помощь от преподавателя! Преподаватель только направляет группу двигаться в нужном направлении и смотрит за всеми. Соответственно, я могу такие знания потом повторить без преподавателя когда захочу, потому что я приобрел личный опыт.

3.Доводилось работать и с чакрами других людей. Увлекает конечно!

4.Интересные упражнения: «труба», «шарик», «накачка», «смотрим поле», «увеличиться в несколько раз», «смотрим чакры людей», «работа с фантомом», «работа с полем» и ехэхэйй разное другое делал ответственно и могу показать теперь сам!

Вообще доволен, позанимаюсь на этом уровне, соберу «барыши» и двинусь дальше!

Планирую пойти на продвинутый уровень! Благодарю за отзывчивость и бонус! До новых встреч Евгений!!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий