Впечатлений от тренинга масса особенно от техник улучшения состояния.

отзыв 10На тренинг пошел потому, что проходил несколько тренингов у Евгения (особенно нравятся по эзотерике) и каждый раз получаю много полезного. Нет одного итого же из года в год, все время добавляется новые техники и что важно уже опробованные. В тренингах мало воды и много практике, в данном теория была только в первом дне остальное объяснение техники или выполнение в онлайн. В онлайне у меня не всегда получалось сидеть, зато есть записи и возможность задавать вопросы по электронной почте и получить простой ответ. Также давно хотел пройти этот тренинг, так как в первом прокачивали только первые 5 чакр, а в этом все 7 чакр, плюс дополнительные техники влияния на людей.

Впечатлений от тренинга масса особенно от техник улучшения состояния. У меня последние 1.5 месяца стрессовое состояние и они мне очень помогают не депресировать, а успокоиться и искать решения. Результат был не сразу, но через неделю ежедневных тренировок все заработало. Техники влияния на людей пока идут не очень, но статистика дело наживное, через пару недель восстановлю чувствительность в руках и буду тестировать дальше. Еще нравятся техники сканирования чакр и дальнейшее построение психологического портрета человека. Техника у меня получается плохо из-за потери чувствительности в руках, но примеры есть и думаю, со временем, наработаю и этот навык. У Жени много техник, которые можно развивать и адаптировать под разные ситуации. В последние дни давал техники для последующего развития в эзотерике, для меня это своеобразные проверки стоит идти дальше или наработать данные техники, довести их до полного автоматизма.

В дальнейшем, хочу проработать понравившееся мне техники, и если будет необходимость получить ответы на интересующие меня вопросы в рамках мастер группы.

Вам понравиться

Добавить комментарий