Одна из первых проверок на объективность!

Тема эзотерики меня интересует с 15 лет, сейчас мне 41 можете представить куда я только не вляпывался за это время — магия и т.п. Сколько средств и времени потрачено в пустую. Случайно увидел видеоролик где Евгений предложил пройти тест на экстрасенсорные способности и оба-на получилось практически, реально просто.

С тех пор я обучаюсь у Жени на предложенных им тренингах. Дурак я был что отказался от тренингов по заработку и соблазнению — скажу откровенно САМОУВЕРЕННЫЙ ДУРАК но всё ещё впереди.

О тренингах скажу: немного обязательно нужной теории — разжёвана только в рот ложи, на обычном простом языке, ничего лишнего засирающего мозги. После Евгений даёт доступные к восприятию практические навыки и задания которые сам проверил на безопасность, эффективность, доступность для начинающих. Выбрав рационально простые преподнёс нам на блюдечке. Чётко конкретно, только выполняй не ленись , если же возникают вопросы или трудности в выполнении заданий Евгений всегда поможет и подскажет т.е. есть обратная связь. У других не встретишь редкость т.е. дали материал и мучай что получится. А здесь после каждого задания с Женей обсуждаем все ошибки и успехи, да и с другими участниками тренинга успеваешь пообщаться в чате.

Практических успехов после тренингов у Евгения много, что он обещал в своих тренингах — всё получается иногда сразу это прибавляет заряда и уверенности в себе. Если что-то не получается с первого раза то Евгений подскажет, да и надо понимать физиология у всех разная, кому-сразу, а другому попрактиковаться придётся. Я на даче полевой рукой сканировал стенку межкомнатную почувствовал внизу под плинтусом фон плотный теплый приметил пошел дальше сканировать и тут в месте где сильно фонило , заскреблась мышь т.е. грызла пенопласт внутри стены. Вот так прошла одна из первых проверок на объективность. Если Вас интересует эзотерика и Вы реально хотите знать и уметь, то поверьте лучшего учителя практической эзотерики Вам не найти!!! Философов и теоретиков и просто переписчиков данной науки в инете КИШИТ а толку…. Так что не теряйте время, не экономьте бумажки, а обучайтесь у Евгения. Проверено не только мной, быстро, доступно, понятно, реально, да и по карману не бьёт.

Вам понравиться

Добавить комментарий