Впечатлен количеством и качеством информации.

Я когда-то давно, лет 5 назад проходил базовый курс. С того времени многое подзабылось из-за отсутствия практики. Поэтому решил записаться на этот курс, чтобы обновить навыки, да и посмотреть что нового появилось за это время.

Впечатлен количеством и качеством информации. Все бонусы еще даже не посмотрел. С одной стороны видео-формат мне кажется неудобным, потому что нет живого общения, как было раньше. Мне очень нравилось, как на тренингах по чакрам делали все вместе в онлайне задания. Но с другой стороны видео — материалы удобно перематывать и просматривать по несколько раз. И объяснения с рисунками на доске намного нагляднее и понятнее.

Благодаря курсу понял свою большую ошибку. Я всегда по много раз повторял каждую технику чтобы перепроверить самого себя — кажется это или нет. И каждый раз это приводило к тому что вначале получалось, а потом результат постепенно исчезал, и заканчивались упражнения ничем. Вроде и делал много, и толку ноль. Теперь делаю по другому — пробую всего пару раз. Получилось — не получилось, все равно перехожу к следующему упражнению. И усилий намного меньше, и результата намного больше.

Из личных результатов — научился чувствовать температуру предметов и очертания мебели в комнате. Когда-то это у меня никак не получалось, а сейчас как-то с первого раза пошло. Всего лишь один нюанс с переносом внимания, который раньше упускал.

Для тех кто сомневается — советую брать. Курс очень хорош. Действительно можно научиться. Если совсем новичок — лучше сначала пройти курс по чакрам — он более легкий и хорошо подготовит.

Вам понравиться

Добавить комментарий