Четкая система действий, где все разжевано и разложено по полочкам.

Перед тем, как записаться не тренинг, сомневался а стоит ли. Дело в том, что сейчас просто прорва различных тренингов по этой тематике от совсем бесплатных, до действительно дорогих. Информации в интернете тоже очень много.

Но в этом и проблема, информации слишком много. А что из этого работающие техники и алгоритмы, а что нет, понять сложно. Поэтому я и решил записаться на тренинг, чтобы получить полноценную структуру, пошаговую инструкцию что и как делать, чтобы получить результат в виде денег в инфобизнесе.

Остановился на тренинге Евгения, так как уже раньше пользовался его продуктами, и знаю, что во-первых, тренинг полностью практический, а во-вторых будет дан пошаговый алгоритм до результата, состоящий только из стопроцентно рабочих инструментов.

Собственно, все так и оказалось. Никакой воды, только по существу. Понравилось, что теория теперь дается отдельно, в видеоуроках, а на вэбинарах обсуждаем только практические моменты и разбираем возникающие по ходу вопросы. Таким образом, экономится наше время.

Стоит еще отметить наличие заданий для выполнения занятия. То есть Евгений не просто дает информацию, но и помогает участникам тренинга выстраивать свой инфобизнес прямо по мере занятий, помогая и подсказываю различные моменты.

К сожалению, сейчас не получается выполнять все по мере тренинга, но я не сомневаюсь, что когда приступлю к заданиям, то у меня будет четкая система действий, где все разжевано и разложено по полочкам.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Юрий:

    Здравствуйте Евгений сколько стоит ваш тренинг по созданию инфобизнеса?и как где оплачивать?и быть уверенным что это не обман?

Добавить комментарий