Стал потихоньку примерять на себя. Вникать… Мнение стало меняться. Появился интерес.

До участия в тренинге долго искал способ заработка в интернете. Наёмная работа не даёт достаточно денег. Отнимает время, накладывает ограничения. На тему инфобизнеса вообще не думал. Участвовал в других тренингах Евгения. Применяю его техники. Прекрасно работают. Так сформировалось доверие. Перед участием в тренинге даже мысли не было о инфобизнесе. Тема была очень далека. И, даже когда Евгений стал о нём рассказывать, думал: «Нет, это совсем не моя тема. У меня не получится. И вообще не интересно». Решил, что для меня этого не может быть. Но всё равно слушал. Естественно, до этого у меня не было информации по теме. Далее возникла мысль: «В этом что-то есть….». Стал потихоньку примерять на себя. Вникать… Мнение стало меняться. Появился интерес. Да и сами тренинги Евгения всегда проходят интересно. В процессе Евгений даёт наиподробнейшие советы. Всё очень просто и доходчиво. И я решился. Но вести самому тренинги…. Разве только продюсирование или автопродажи потяну.

Евгений предоставляет видеоматериалы, аудиозаписи текущего тренинга, задания. Всё очень подробно, ёмко и содержательно. Он провёл большую работу. Только осталось делать. Всё продумано до мелочей.

Ниши я выбрал. Одна для меня не нова. Вторая – та, в которой мне интересно развиться и самому. Ещё нашёл нишу для продюсирования. Первый тренинг думаю провести на более общую тему, откуда будет понятно, чего хочет народ, как действовать дальше….

Участвуя в тренинге, получая материалы, пришёл к выводу, что с такими инструкциями не сделать в инфобизнесе просто невозможно.

Очень удобен формат тренинга. В процессе возникают вопросы, на которые получаю ответы.

За короткий срок мнение о инфобизнесе поменялось. Если я раньше не представлял себя в нём, то сейчас мне очень интересно. Появился и азарт.

Спасибо Евгению за огромный труд. За то, что дал прекрасную возможность научиться зарабатывать в интернете. За интересные тренинги.

Вам понравиться

Добавить комментарий