Материал действительно крутой и главное это не теория, а именно практика, которая приносит реальные результаты.

Тренинг мне дал возможность понять на каком низком уровне развития я нахожусь. Смотря на цели и действия участников чувствуешь себя мудаком, но это хорошее мотивируещее чувство, которое заставляет поднять свою жопу с дивана и начать действовать.

Самое важное для меня, что было дано в тренинге – это проработка негативных установок в голове по отношению к моей цели. Этого целостного алгоритма мне не хватало ранее в тренингах Евгения. Теперь заставить себя действовать стало проще, так как не останавливают затыки в голове – они все проработаны по алгоритму и негативные установки заменены на позитивные.

Моя цель на тренинге связана с финансовой сферой. Ранее у меня был опыт и наемной работы и своего бизнеса, на данный момент я работаю на работе. Тренинг дал понять, что наемная работа точно не для меня и мне нужно заниматься только своим бизнесом, к тому же по гороскопу у меня есть указания, что мне нужно в жизни заниматься своим делом. Сейчас начинаю плотно заниматься этим моментом.

В целом по тренингу хочу сказать, что материал, который Женя выдаёт действительно крутой и главное это не теория, а именно практика, которая приносит реальные результаты. Если делать то изменения не заставят себя ждать!!!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий