Более простого и доступного инструктажа, чем у Евгения я не встречал

В первую очередь хочу поблагодарить Евгения за этот чудесный тренинг. Он дает рабочие вещи, которые ранее казались только уделом избранных. Касаемо впечатлений, хотелось бы отметить тот факт, что это, как оказалось, не просто лекции, которые можно прослушать и уйдут в небытие, а полностью рабочие занятия. Нет никакого ареола тайны, избранности и прочих атрибутов, присущих традиционным учениям, все излагается доступно и понятно. Научиться может каждый, необходимо только дисциплинировано заниматься.

Касаемо результатов, пока особо ничем похвастаться не могу, в виду того, что пока плохо получается усердно работать на тренинге, а ведь для получения результата нужно трудиться. Больше всего понравилась техника управление движениями другого лица. Опять же эту технику знают многие тренера, инструктора, учителя, но никто не делится. Также очень понравилось наущение способностью видеть поле человека. У меня пока плохо идет, но нужно больше заниматься. Более простого и доступного инструктажа, чем у Евгения я не встречал.

Что зацепило, так это то, что если серьезно отнестись к тренингу Евгения и от А до Я все сделать, то можно получить реальный серьезный результат, т.е. измениться самому в лучшую сторону, стать на ступень выше в собственном развитии, открыть новые горизонты.

Отдельно хочется сказать, что это реально тяжелый труд, полноценное обучение. Евгений рассказывает на занятиях результаты своих учеников, это реально мотивирует и реально показывает, чего добились другие и чего можешь достичь ты.

Вам понравиться

Добавить комментарий