Разобрался с целями построения бизнеса

Спасибо, Женя, отличный тренинг! Информации море, ее настолько много что придется, наверное, не один раз прослушивать в записи для полного усвоения. Очень понравилось четкое выделение в отдельные блоки «материал» и «вопросы и ответы», это очень облегчает восприятие материала. Разобрался с целями построения бизнеса и с тем, на что нужно обращать внимание в зависимости от того для чего делаем бизнес.

Для меня самым важным на тренинге стало уменьшение различных страхов, не которые из них были основаны на неправильном представлении об открытии и видении своего бизнеса. После тренинга многое стало понятно. Думаю, благодаря знаниям, полученным на тренинге смогу избежать немало ошибок при построении своего бизнеса.

Очень ценно было узнать о стратегии развития бизнеса, методики тестирования «пойдет не пойдет», перспективности бизнеса в плане дальнейшего роста.

На тренинге для меня стало абсолютным открытием, что снижение цен может убить бизнес, раньше был прямо противоположного мнения. Пришло понимание важности знать, кто твой клиент и чего он хочет. На тренинге «Как открыть свой бизнес» было развеяно еще ряд мифов в отношении бизнеса и это сложило  в голове определенную картину, которая сильно отличается от прежней картины построения бизнеса.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий