Тренинг превзошёл все мои ожидания

Тренинг превзошёл все мои ожидания. За это время уже начало меняться сознание, исчезли страхи  по отношению к деньгам, я сейчас точно знаю что могу зарабатывать намного больше, чем зарабатываю сейчас. Меня не пугает уже смена работы, профессии, очередного финансового кризиса. 

Сейчас я уже понимаю, что все мои страхи были надуманными и нужно просто действовать, делать что-то для своего развития, а не находиться в мнимой зоне комфорта (стабильности).

Лично для себя я понял, что нужно развиваться каждый день, делать хоть что-то чтобы моя жизнь улучшалась, а не находится в зоне комфорта , и откладывать на потом, ведь чем дольше откладывать какие-то дела тем больше  ленишься и эти откладывания становятся привычкой.

Также я научился анализировать свои покупки  и смотреть действительно вещь, которую я хочу купить, мне нужна или это сиюминутное желание. Также буду стремится вкладывать деньги в Активы. Вот уже неделю вживаюсь в роль человека ,который оказал на меня влияние, по части денег, перенимаю его черты характера. Структурировал свой рабочий день, работаю сейчас только над тем что мне действительно нужно и принесёт максимальный результат.

Эзотерические техники, которые давал Женя очень просты, понятны и я не сомневаюсь, что они дадут нужный результат. Для меня было открытием, что нужно работать над своим внутреннем состоянием. Раньше я этого не учитывал никогда. Я понял, что это очень важно и конечно буду внедрять это в себя.  Женя, огромнейшее спасибо!!!

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий