Начал создавать, внедрять и использовать систему мотивации!

В процессе прохождения тренинга выявил некоторые проблемы  и закономерности не только в финансовой сфере, но и по жизни вообще. Понял, что многие проблемы и установки закладываются с детства, особенно влияет первый опыт получения и расходования денег. Выявил, что основные потери денег у меня происходит по трем направлением и прописал для себя алгоритмы, чтобы не допускать подобное в будущем. Выявил связь одной неприятной ситуации с деньгами в детстве с текущим моментом жизни в сфере общения с девушками.

В процессе прохождения тренинга начал создавать, внедрять и использовать систему мотивации, подстраивая её именно под себя, а, не слепо копируя чей-то опыт. Так же стал применять фокусировку на целях, что очень сильно повысило результативность ежедневных действий. Появился некоторый прядок в голове, увидел, что очень много времени тратил впустую на различные ненужные действия. 

Тренинг очень понравился, особенно тем, что он работает не только в сфере финансов, но и в других областях – личностное развитие, твоё окружение, общение, повышается результативность действий вообще по жизни.

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий