Количество заказов за один рабочий день увеличилось почти вдвое

Результаты, которые я получил в процессе прохождения курса «Эзотерика денег 2.0».

Результат с  точки зрения увеличения финансов получился очень хорошим. Я работаю на 3-х работах. Одна из них в гос организации на окладе. Другая – как подработка по приглашению несколько раз в месяц. И наконец третья в частном предприятии – основной источник дохода. Здесь величина зарплаты зависит от количества клиентов, которые к тебе обращаются и от количества рабочих дней на которые тебя приглашают владельцы предприятия.

За последнюю неделю прохождения тренинга количество заказов за один рабочий день увеличилось почти вдвое, и количество таких рабочих дней тоже. Т.е. в сумме моя зарплата увеличилась почти в 4 раза !!!

Причем все произошло очень логично, как бы само собой. До этого из шкуры вон лез, чтобы привлечь людей, не понимал причины низкой производительности, что я делаю не так. Но как только я изменил свой взгляд на некоторые аспекты своей деятельности, я стал по-другому работать с клиентами. В результате их поток увеличился на столько, что я уже не успеваю со всеми работать. От многих приходится отказываться. Причем некоторые пытаются выйти  на меня через общих знакомых, некоторые платят больше, чем положено чтобы заинтересовать меня (хотя должно быть наоборот). И это всего за 3 недели прохождения курса )).

Собственно, до того, как записаться на «ЭД 2.0» я уже прошел базовый курс по развитию биоэнергетики и первую часть эзотерики денег, заказал гороскоп. Результатом таких действий стало комфортное уверенное финансовое состояние. На себя, на свои нужды, мне денег хватает за глаза. Помогаю деньгами родителям, хожу с девушками по ресторанам, с этим проблем нет.

Но именно сейчас настал такой момент, когда нужны крупные финансовые вложения в то дело которым я занимаюсь. И даже увеличившаяся зарплата не покрывает и малой их части.

Но благодаря той информации которую я получил, я уверен что смогу достичь своих целей.

Кстати, на занятиях от Жени (думаю многие со мной согласятся) получаешь не только ценную информацию, но и огромный энергетический и эмоциональный заряд.  Хочется идти, трудиться, достигать результатов. Мотивация возрастает очень сильно.

Собственно для меня два самых важных аспекта в курсе: огромное повышение мотивации и изменение мышления.

По поводу последнего несколько строк отдельно.

До курса я очень многое не знал, не понимал в организации бизнеса, шел наугад, набивал синяки, получал опыт на собственных ошибках.

Сейчас же я делаю гораздо меньше лишних движений, результат достигается гораздо быстрее, дистанция к намеченным целям существенно сокращается.

Простой пример. До курса 2 недели мучился с вопросом по поводу приобретения нового оборудования. После первых же занятий решил вопрос за один день. Результативность возросла в 14 раз ))

И так теперь постоянно. Вопросы которые раньше решались  долго и с ошибками теперь решаются быстро и эффективно.  Появляется много идей по поводу решения этих вопросов.

Это совершенно новый уровень организации своего дела и это очень здорово )

Из тренинга очень запомнился и понравился способ отвести от себя неудачи на своем пути. Это производит впечатление ))

Ну а применять стараться буду почти все по максимум. Исключение составляет лишь блок, посвященный наемной работе. Для меня сейчас это каторга. Ухожу оттуда через пару месяцев после окончания контракта.

Занимаюсь композиторской деятельностью. Пишу и играю музыку. Это и есть мой бизнес, мое дело, мое предназначение. И в этом деле, реализация идей очень сильно зависит от того оборудования и тех возможностей которые дают деньги.

Отдав свой голос за меня Вы поможете мне в моем творчестве и это потом обязательно вернется к вам в виде новых песен, новых музыкальных идей, концертов. Я очень надеюсь что все это сделает мир хоть немного лучше )

Спасибо Евгению Грину за прекрасный материал.

Удачи всем ребятам, вместе с которыми я проходи этот курс.

Удачи Вам на вашем пути.

Вам понравиться

Добавить комментарий