Разбор наиболее часто встречающихся проблем и заболеваний

От участника тренинга «Как всегда быть здоровым» :

Подходит к концу тренинг по здоровью. Что хотелось бы отметить. Во-первых целостная картина подачи материала. Весь тренинг построен таким образом, чтобы выдать инструменты для работы над первопричинами, а не над следствиями, как это делает современная медицина. Все существующие моменты и проблемы по здоровью разобрать физически не возможно. Главное, что в голове осталась целостная картина как это все работает и почему именно так.

В начале тренинг для себя поставил несколько целей по улучшению здоровью. По прошествии столь малого времени, могу сказать, что в одной из них уже виден прогресс. До этого были проблемы с пищеварением. В процессе тренинга, начал следить за своей диетой, и уже сейчас все нормально, проблема ушла. Сейчас надо продолжать работать над этим, закреплять результат.

Еще понравился разбор наиболее часто встречающихся проблем и заболеваний. В повседневной жизни с ними люди сталкиваются постоянно. Аудио-запись, где объясняется их решение можно прямо брать и использовать как настольное руководство, где все четко объяснено шаг за шагом.

В общем тренинг максимум практичный. Теперь ждем самую интересную часть.

Вам понравиться

Добавить комментарий