Однако произошел такой случай

Результаты от тренинга «Как быть всегда здоровым»:

Несмотря на то, что какие-то моменты по оздоровлению я знал до прохождения тренинга, самое главное, что  я получил — целостную систему восстановления организма. Это как пазл собрать и увидеть картину целиком. Все аспекты физического здоровья (психология, энергетика, физическое тело) прорабатывались со множеством конкретных примеров и техник. 

Уже начал себя подлечивать и применять полученные знания. На данный момент каких-то конкретных проявлений болезней и недугов нет, так что тут скорее идет профилактическая работа. Однако произошел такой случай: сильно ударился рукой об угол стола, появился синяк, пошла кровь. С помощью энергетических техник сначала усилил боль, чтобы посмотреть что получится, затем полностью убрал её за секунды. Т.е. вообще убрал, по команде ) Синяк тут же прошел, хотя ушиб, повторюсь, был сильным. К вечеру все исчезло почти полностью, рана сама затянулось очень быстро. Я такого у себя еще не видел. Приятно удивлен и даже впечатлен. 

Один из очень важных моментов, касающихся меня лично – получение правильной системы питания в сочетании с правильным пониманием системы физ нагрузок. Хочу сбросить лишний вес,  привести тело в тонус. Чтобы понять нюансы и тонкости, скачал два десятка книг по диетологии. Вопрос казался очень мудреным. Сейчас все это удалил нафиг, т.к. понял что после прохождения курса мне эти книги не понадобятся. Все, что мне надо по этому вопросу, я уже получил.

Самая важная особенность тренинга состоит в получении целостной рабочей системы по уходу за своим здоровьем и организмом. Это очень важные знания и навыки. Именно этого мне и не  хватало. 

Спасибо Евгению Грину за проделанную работу.

Вам понравиться

Добавить комментарий