Запомнилась проработка психологических проблем

Прошел тренинг у Евгения Грина «Как всегда быть здоровым». Сначала нужно было заняться своим физическим телом. Я им и так занимаюсь, даю некоторые нагрузки. После кастов, подкорректировал свои упражнения и добавил некоторые. Т.к работа сидячая, добавил упражнения по шее и по спине, которые дал Евгений. Применяю технику отключения энерговампиров. У меня и так энергетика слабая, а вот когда пообщаюсь с людьми, как будто физически работал. После каждого такого разговора делаю технику отключения энерговампиров.

В одно время заболел серьезно, и все эти годы были мысли, что кто-то на меня это наслал. Евгений проверил, что в  поле нет объектов, теперь уже эти мысли не тяготят моё сознание. Теперь уже ясно, что нужно работать через тело и восстанавливать его.

Запомнилась проработка психологических проблем. Если подойти к своей проблеме именно с логической стороны и посидеть позадавать себе вопросы, что и почему. Проблема становиться сразу решаемой и видны пути, как её самому решить. Только нужно сесть и проработать. Потратить 10-15 минут на нее, чем годами ждать, когда она сама разрешиться. Причем этот метод можно и для других сфер жизни применять, а не только для психологических проблем.

Раньше пользовался тренажером Фролова и тратил каждый день по 20 минут на это, по совету Евгения заменил его на Око возрождения, теперь меньше времени трачу, и как то мне все же ближе ощущения в теле, чем просто сидеть и вдыхать. Уже прошло более двух недель, ухудшение здоровья не заметил, поэтому на постоянной основе заменю тренажер Фролова на око возрождения.

Вам понравиться

Добавить комментарий