Оказался во сне в нужном месте, заложенном заранее

Тренинг еще не закончился, но уже можно подвести промежуточные результаты. Во-первых, хочется отметить, что всю первую неделю был в отъезде, поэтому по приезде пришлось слушать всё в записи. Но даже не смотря на это, материал был полностью понятен и легок для восприятия. Соответственно поэтому начал выполнять задания только в конце первой недели.

В самом тренинге понравилось структурированность и системность материала. Евгений сначала рассказал основы, изложил концепцию, как он это видит сам. А потом только начал давать конкретные техники.

То есть вначале была изложена полноценная картина данной тематики с конкретными примерами. Чтобы мы имели не расплывчатое представление, а четкое видение как это работает и почему именно так. В процессе тренинга Евгений давал как техники связанные непосредственно с выходом в астрал, так и для накачки энергетики. Причем, что особенно порадовало, были и продвинутые техники для тех участников, кто прошел базовый курс по эзотерике.

После выполнения этих техник удалось добиться прогресса: оказаться во сне в нужном месте, заложенном заранее.

Стоит также учесть, что к моменту написания отзыва, прошло относительно мало времени от начала тренинга. Поэтому думаю если продолжать тренироваться, то вскоре можно будет полноценно пользоваться всеми преимуществами астрала.

Практический тренинг «Выход в астрал»

Вам понравиться

Добавить комментарий