Появилась мотивация, желание делать и продолжать начатое

Евгения я знаю уже почти 2 года, с начала просто читал статьи на сайте, затем проходил несколько тренингов, у которых был ощутимый результат для меня. Качество его материалов никогда не вызывало сомнения. Всегда дается самая суть, вся информация собранная из разных источников, и проверенное на себе. Евгений объясняет сложные техники простым языком, чтобы смог понять даже новичок. Все техники пошагово объясняет.

Когда я узнал что будет такой тренинг я решил посоветовался с Евгением, т.к. у меня есть проблемы со здоровьем. И он сразу сказал что у меня будет ограничения на техники накачки, чтобы не навредить своему здоровью. Но там будут другие полезные техники для меня.

Техники накачки я конечно со временем применю, когда здоровье станет получше, а вот техники воздействия на людей, очень понравились. В первый же день он дал задание, увидеть эфирное тело. Сразу не получилось, а вот на второй день тренировок я уже видел своё эфирное тело, хотя небольшое 3-5 мм. Пробовал и другие техники, многие не получились, т.к у меня проблемы есть с кровеносной системой, а она тут очень важна при работе с энергетикой, буду продолжать тренировки. Главное выполнять все как говорит Евгений. Потому что пару техник выполнял, они не получились, а потом переслушал запись, и оказалось небольшая неточность в выполнении, и вся техника из-за этого не сработала.

Как только начался тренинг, у меня поднялась мотивация, до этого я месяц почти не работал, ленился, ничего не хотелось делать, дни проходили друг за другом.

Теперь появилась мотивация, желание делать и продолжать начатое.

Вам понравиться

Добавить комментарий