Впечатления участника тренинга по развитию чакр

Тренинг понравился, особенно непосредственно с прокачкой чакр. По себе отмечу — это прилив внутренней силы и уверенности, не обращаешь внимание или говоришь «нет» тому, что тебе или мешает или пытается сменить мои намерения. Да, изменения есть, да были «отношения выяснений», да временами и были моменты/мгновения  сожаления — но сейчас если бы не этот тренинг, скорее всего не отстаивал бы (старые программы) свое, соглашался бы с другими.

И опять же хочется отметить, все идет спокойно, без суеты, в том темпе, как выдерживает мое тело, да и уже нет у меня:  «то облом делать», «ай ладно потом уже как ни будь» и др. отмазки…

Да, могут быть откаты к старому — абсолютно не беспокоюсь, на  этой неделе было, возвращаюсь домой, спать хочется – не фига, посмотрел на свои расписанные планы и пошел делать :))

Буду делать еще замеры по себе, буду отслеживать свои состояния,  буду корректировать, если что не так — вот только уверенность какая то, что «не так», не получится :))

Понравился подход и наставления Евгения — не торопится и не перегрузить себя, да в некоторых моментах хотелось побыстрее и сразу :)) Бывало чувствовал перегрузки или проседания, но тело справлялось и уже сам контролировал, куда и в что направить. Особо понравились дополнительные техники, хоть не все и получалось или получалось, но не так — зато было весело ездить в транспорте по городу :))

Было проходил разные тренинги по мотивации, бесплатные, условно бесплатные и платные. Здесь же — реально могу сказать: «МЕНЯ ПРЕТ, ПРЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ, ПРЕТ ДЕЛАТЬ» и не важно, кто что про меня скажет. Долго размышлял, покупать не покупать(?), тратить деньги с «буферной прослойки» не тратить(?). Потратил, и довольный.  Благодарю Евгений!!

Вам понравиться

Добавить комментарий