Весь день проходит одним махом

В начале курса даже предположить не мог, что будет меня ждать. Во всех фильмах, книгах, журналах  нас учат тому что сверх навыки можно получить всего несколькими способами, это врожденный дар передаваемый по наследству, какая либо то мутация,  надо попасть в аварию уйти в кому потом очнутся и стать экстрасенсом , должна епнуть молния по тебе, провести пол жизни в каком нибудь шаолиньском монастыре  и прочая херь которой нас пичкают. Я и сам в это свято верил, что только так и ни как иначе нельзя получить эти навыки.  Можно воспользоваться этими способами, и даже поискать молнию))), а потом попытаться выжить после этого .  Но теперь в список можно смело добавить менее экстремальный и менее затратный способ, и имя ему «Базовый курс по эзотерике» от  Евгения Грина.

В первый же день, Женя дает техники, которые сразу же можно попробовать, и поверить в то, что все это существует.

Началось все с техники накачки энергии, супер, весь день проходит одним махом, к концу рабочего дня чувствуешь себя отлично, а если нет то дополнительную накачку можно сделать всегда быстро и никаких ритуалов замудренных делать не нужно. Техника отключения энерговампиров (да они есть, бывает что среди них ваши друзья) и эгрегоров, тоже поразила очень быстрым эффектом. Да и вообще все техники супер, те кто пойдет на курс будут приятно удивлены всему, расписывать все не буду. Бесполезного ничего нет, все можно применять каждодневно. Это не школьная химия , от которой применения в жизни нет.

Понравилось что абсолютно все проверяется на объективность, это еще один показатель того что вы что то делаете реально, а не занимаетесь самовнушением .

Теперь о внутреннем состоянии после прохождения курса. Энергии теперь больше в разы, встаю в 8 утра, весь день в движении , к вечеру не устаю, а наоборот чувствую приливы неосвоенных за день сил). Кстати это чувствуют и окружающие люди. Я даже на фото стал выглядеть по другому, более свежим. Появилась внутренняя уверенность по жизни ,  потому что многие проблемы теперь решаются проще.  Базовый курс проходит , как то лихо и на одной волне, давно у меня не было такой тяги к обучению. Теперь все полученные знания всегда со мной, и даже  есть странное ощущение что как будто, я всегда это умел). В этом заслуга Жени как тренера , интегрирует в тебя все последовательно и незаметно.

Прямой интуиции у меня не прибавилось, но сама жизнь стала интуитивно понятной. Теперь часто прослеживаю как моим мыслям, идет быстрый отклик. Например подумал что то, буквально через 10 минут,  иногда дольше , может произойти событие связанное с моей мыслью.

Здоровье теперь с каждым днем все лучше и лучше, таблетки я и раньше особо не принимал, а сначала курса совсем забыл, за чем они нужны. Даже когда все таки умудрялся простудится, длилось это не больше суток, и в легкой форме. Семья тоже довольна моими навыками, головную боль снимаю быстрее таблеток.

Нравится как Женя подает информацию в видеокастах, информация вроде бы доступна для всех, но за частую  не хватает маленького звена, одного слова, которое должно соединить все в одно целое, и без него не получится понять, а как сделать то))). Знают это ученики базового курса, и другие просвещенные в этом  вопросе люди, присоединяйтесь. Чем больше будет таких людей как мы, учеников базового курса, тем мир станет лучше. Знания которые получаешь на курсе, лично для меня бесценны, деньги завтра  потратишь на телевизор который смотреть не будешь, а знания всегда будут с собой и никто у тебя их не отнимет.

Первоначальная цель курса была изменить свою жизнь к лучшему, прикоснутся к чему то новому. Цель достигнута, пошел отсчет нового периода моей жизни. Спасибо Женя тебе за это!

Иду на продвинутый.

Самое главное что понял .Теперь на вопрос «В чем сила брат?», смело могу ответить СИЛА МЫСЛИ.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. светлана:

    Здравствуйте,Евгений! Прослушала в интернете несколько ваших роликов- интересно,логично,доступно для понимания.В одной из бесед о чакрах,в частности какие чакры должны быть проработаны для занятия бизнесом , вы сказали что у бизнесменов хорошо проработана половая чакра- свадхистана то есть.Но вы вы так же прокомментировали что не знаете почему именно этот энергетический центр так важен для ведения бизнеса.Я знаю ответ на этот вопрос,и если вас он заинтересует,напишите мне .С уважением ,Светлана.

Добавить комментарий