Удалось избавиться от давнего сильного пристрастия к сладкому

Привет Жень, хочу написать отзыв по продвинутому курсу. Давно уже как хотел на него пойти, хотелось стать более грамотным пользователем по отношению к себе и жизни, ну и вооружиться конечно 🙂 Когда проходил базовый курс, наши занятия проходили очно, в этот раз вариант обучения через интернет меня сначала смутил, думал что качество обучения понизиться, но в итоге я понял что для продвинутого обучения подходит такой вариант, так как здесь больше самостоятельная работа и только от тебя зависит скорость обучения.

Теперь по самому курсу. Напишу только результат. В работе с объектами удалось избавиться от давнего сильного пристрастия к сладкому. Раньше я мог днями не есть ничего кроме сладкого (ну там шоколадки, булочки всякие :)), не мог контролировать кол-во съеденного, оно давало мне спокойствие в эмоциональном плане, благодаря объекту смог убрать это пристрастие, первую неделю просто не мог смотреть не на что сладкое в магазине, внутри появлялось отвращение к нему. Со временем это прошло, теперь я абсолютно спокойно отношусь к нему, легко контролирую кол-во съеденного (одна конфета не перерастает в килограмм :))

Теперь по эгрегорам. Отличный инструмент, если научиться им пользоваться. Уже помог мне в учебе при пересдаче экзаменов. Решил так же попробовать использовать его в работе, я веб-дизайнер, хороший настрой во время отрисовки сайтов для меня важен. С помощью твоих техник удалось подключиться к эгрегору, и как результат качество и красота моих работ вышли на новый уровень, я сам от себя такого не ожидал, работодатель/заказчики очень довольны. С новым портфолио можно искать более крупных клиентов. Так же попробовал создать свой эгрегор для опыта. Как задачу поставил что бы он вызывал интерес у окружающих людей к определенному (одному) человеку, и только пообщавшись с ним у них этот интерес удовлетворялся. Наблюдал за человеком в течении нескольких дней (старался быть объективным как ты всегда и говорил), как результат интерес окружающих сильно возрос к человеку, знакомые/незнакомые люди стали более охотно знакомиться/общаться с ним, интересоваться им, причем со стороны человека никаких действий вообще не было. Захотелось эту возможность использовать для себя, надо только продумать в каком именно месте (может работа или при общении с девушками).

Удалось многие техники с базового курса которые нужно было выполнять ежедневно вручную, поставить на автомат благодаря объектам. И вообще понравилось мне возможность создавать для себя необходимые для разных ситуаций объекты. Прямо как гаджеты 🙂 В общем курсом полностью доволен, особенно что теперь мои возможности расширились сразу во всех областях, так как техники которые ты даешь можно применять где угодно и быть более эффективным.

Благодарю за отличный курс и отличное качество подачи материала и разъяснений непонятных моментов. Если будет третья часть, обязательно пойду 🙂

Записаться на Продвинутый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий