Как можно лечить органы энергетикой

Как можно лечить органы энергетикой

Вам понравиться

8 комментариев

  1. Станислав Т:

    уже второй десяток лет никак себе заложенность носа вылечить не могу )))
    мне вот интересно, вредные подключения могут оказаться в любом возрасте человека ?

  2. Dimale:

    Жень спасибо за каст! Вот смотри я провожу накачку энергии каждодневную по несколько раз, но у меня так и не хочет вылечится скорей всего восполаение носоглотки от чего я постоянно отхаркиваюсь и это уже длится около 2 лет и скорей всего это стало хроническим! Не подскажешь где искать: энергетику я подпитываю,(может где у меня оттоки идут поомучто подключеня наврядли), психологическая проблема я не нашел в твоей таблице( книга Человек,Жизнь и смерть) этой проблемы или просто сходить к врачам и пусть они лечат?=)

    • admin:

      нос — ревность, не обязательно к женщине
      горло — замешательство от того, что что-то хочешь сделать, но не делаешь или по каким-т причинам считаешь, что нельзя сделать

      Врачей не отметай. Сходи к хорошему специалисту. С физическим телом надо работать. Он хоть тебе скажет в чем проблема с точки зрения физики.

      Ты око делаешь?

  3. Виталий:

    Это все понятно, но каст называется «Как можно лечить органы энергетикой» посмотрев его я не увидел ни одной техники по лечению органов праной. То есть обертка конфеты красивая, а внутри ничего нет-пустышка. У меня была дырка в сердце, врачи ничего не могли сделать. Так я сам разаработал упражнение и залечил сердце за год и теперь я полностья здоров. Летом в боях участвовал и мне никто не верил, что у меня были проблемы с сердцем. Я любому желающему могу рассказать эти техники и бесплатно. И кстати быстрых иэменений как в энергетике, в физиологии и сознании не бывает-это аксиома, не я ее придумал-это объективный параметр мерности.

    • admin:

      В энергетике можно сделать быстрые изменения.
      В сознании — не каждый сможет бделать быстро. Нужна подготовка.
      В физиологии — самое сложное и долгое.

  4. Dimale:

    око возрождения?

    вот кстати про горло у меня есть такое, хочется сделать но ставлю себе ограничения=(т.к общество давит….

Добавить комментарий